Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
31.10.2012, 21:02
КРАСОТУЛЯ
Главная Добро пожаловать! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zanzarrra 
Форум » Test category » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Добро пожаловать! (Здесь мы знакомимся и рассказываем о себе все, что хотим)
Добро пожаловать!
LADYДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:25 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 1
Статус: Offline
happy
Приветствуем всех, кто с нами! Просим вас ознакомиться с правилами нашего форума.
Меня зовут Марина. Я надеюсь, что мы вместе надолго

КисюняДата: Суббота, 04.02.2012, 23:28 | Сообщение # 2

Добрый день! Меня зовут Анастасия, мне 28 лет. Не замужем (гр. брак), детей пока нет. Безумно люблю общаться, читать, писать. Один очень близкий мне человек однажды сказал, точнее посоветовал мне писать. Мы много переписывались смс и онлайн, после чего он сделал вывод что мне просто необходимо писать в масштабном понимании этого слова..... И еще была одна приятельница которая говорила, что я не по годам сообразительна, логична и мудра... Но являясь в душе очень не уверенной никому не верю... Есть превиликое множество тем, которые мне хотелось бы обсудить с единомышленниками. Например тема женской зависти, жестокости; тема мужской и женской логики; тема взаимоотношений матери и дочери и т.д. и т.п. Пишите, милые дамы, буду рада общению!

Добавлено (04.02.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Марина, здравствуйте! Хочу обратиться к вам. Я только сегодня зарегистрировалась на вашем сайте. К сожалению совсем не имею представления кто является "Модератором"?

ВеснушкаДата: Вторник, 13.03.2012, 13:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Всем,привет. Я Веснушка(Люба) wink рада новым знакомствам и общению!

VMoon-2012Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Марина, добрый день! Хотелось бы узнать где на сайте можно почитать дневнички пользователей, я слышала есть такой раздел?

MEL

LADYДата: Понедельник, 02.04.2012, 03:06 | Сообщение # 5
Администратор
Анастасия, почитать пока нечего, т.к. еще ничего не написано)) Вести свой дневник можно в блоге (на главной странице в меню сайта выбрать "блог", затем категорию "наши дневники"). Пока там только мои рецепты)) Но некоторые гости уже оставили свой след. Например, с мыслями одной нашей незаурядной гостьи можно познакомиться здесь
/publ/razmyshlenija_na_temu/u_mamy_40_ruk/12-1-0-55
/publ/razmyshlenija_na_temu/muzyka_svobody/12-1-0-57

Сообщение отредактировал LADY - Понедельник, 02.04.2012, 03:38

VMoon-2012Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Привет, можно поинтересоваться, сколько времени существует данный сайт? И почему так мало участников?

MEL

LADYДата: Среда, 04.04.2012, 20:49 | Сообщение # 7
Администратор
Сайт существует 4 месяца, форум на нем создан около месяца назад.

Форум » Test category » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Добро пожаловать! (Здесь мы знакомимся и рассказываем о себе все, что хотим)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2012
-