Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
31.10.2012, 21:07
КРАСОТУЛЯ
Главная Дороги и водители... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zanzarrra 
Форум » Test category » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Дороги и водители...
Дороги и водители...
ZanzarrraДата: Четверг, 15.03.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Я, конечно, понимаю - снегопад и пробки на дорогах, злые и охамевшие водители, но не настолько же, вышла сегодня из подъезда и не успела дойти до второго подъезда, сзади уже машина мне сигналит, а я с коляской не могу никуда отойти, дорожка узкая, я матюкнулась, говорю ты, урод, по тротуару едешь ещё и сигналишь мне. Нет ну разве я не права? Водители охамели в корень

LADYДата: Четверг, 15.03.2012, 21:49 | Сообщение # 2
Администратор
Да, Люда, у меня тоже не только поездка, но и уже прогулка с ребенком - сплошной стресс. Никакой пешеходной дорожки вдоль дома не осталось. Носятся как по проезжей части да еще хамят. Я как-то шла с коляской, сзади машина сигналит и водитель-баба орет мне "Ты что, не видишь, что машина большая, еле помещается". Вот именно, дорога рассчитана на пешеходов - жителей дома прежде всего, поэтому и узкая. И куда мне деваться, над дойти до следующего подъезда, чтобы пропустить машину. В жизни все люди как люди, садятся за руль и в каких-то неадекватов превращаются. Машины на дорогах, даже на тротуарах имеют приоритет, а не люди

ZanzarrraДата: Пятница, 16.03.2012, 00:14 | Сообщение # 3
Рядовой
я где то слышала, что можно "настучать" на нерадивых водителей, зная номер машины, например он проехал на красный свет, ты сообщаешь номер машины и водителю высылается штраф, не то на сайте гибдд, не то по тел доверия

Форум » Test category » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Дороги и водители...
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2012
-